Новости - В ближайшее время в Нови-Саде появится Dino park

В ближайшее время в Нови-Саде появится Dino park
Новости - Новости туризма
22.10.2015 06:44

В городе Нови-Сад совсем скоро планируется открытие нового парка, который будет посвящен динозаврам. Ожидается, что открытие парка "Dino park" произойдет в конце этого года. Интересно, что к его созданию приступили только около месяца назад.

Стоит отметить, что посетители на территории парка, площадью более 2-х гектаров, смогут увидеть двадцать различных видов динозавров, и что самое главное - 15-ть из которых будут двигаться, а остальные только стоять на одном месте.

Местные власти вместе с инвесторами выделили на создание Dino park приблизительно 200 000 евро. Новый парк будет открыт для всех желающих до конца 2015-го года. При этом городские власти города считают, что Dino park станет новой туристической достопримечательностью, а благодаря динозаврам общее количество туристов в городе значительно увеличится. Цена входного билет в парк составит всего лишь 1 евро.

После того, как вы собрались поехать на отдых рекомендуем вам обратиться к зооняня с дипломом кинолога для того, чтобы ваш домашний любимый питомец был под хорошим присмотром.

 


Читайте:


Авторизация