Новости - Корпоратив в ресторане «Пастернак» на Липках

Корпоратив в ресторане «Пастернак» на Липках
Новости - Новости туризма
23.08.2017 14:17

Если вы хотите провести корпоратив своей компании в уютном месте, где можно расслабиться и вкусно поесть, тогда ресторан «Пастернак» полностью к вашим услугам. Поэтому, если есть желание провести вечер с сотрудниками, в теплой дружеской обстановке, скорее бронируйте дату и заказывайте меню. Здесь работают профессионалы, которые с удовольствием сделают ваш праздник идеальным.

Совместный отдых положительно влияет на дух компании и сплочает коллектив. Проведение корпоративов в Пастернаке это всегда вкусно и весело. Разнообразная развлекательная программа сделает этот вечер незабываемым.

Чтобы подготовить корпоратив, учитывая все важные моменты, необходимо время, желание м вдохновение. Команда ресторана имеет опыт в данном деле и готова заняться именно вашим праздником. Ответственный подход ко всему – вот, что объединяет сотрудников ресторана высокой европейской кухни «Пастернак».

Предложения ресторана

Для того чтобы ваше времяпровождение здесь было действительно незабываемым и полным положительных эмоций, команда ресторана приготовила несколько специальных предложений.

Теперь провести новогодний корпоратив, день рождения компании/сотрудников, презентации/тренинги/семинары и любые другие события можно еще легче и большим удовольствием. Ведь здесь для веселых мероприятий предлагается следующее:

· Караоке для вас и ваших друзей поможет расслабиться и повеселиться;

· Живая музыка, сделает культурный отдых наполненным незабываемыми эмоциями и ощущениями;

· Изумительные блюда в меню и винная карта, ознакомиться с которыми можно и в электронном виде на трех языках, на официальном сайте ресторана.

В «Пастернаке» можно провести вечер в кругу хорошей компании или стилизованную вечеринку. Ваш корпоратив обязательно станет одним из лучших воспоминаний. Поэтому, какой бы повод для корпоратива не был, знайте, что команда ресторана сделает его особенным.

Меню для корпоратива вы сможете выбрать сами, придя в ресторан или на сайте pasternak.ua. «Пастернак» отличается особым подходом к приготовлению блюд европейской кухни. Вы прочувствуете новые нотки уже давно знакомых блюд. Лучшие повара постараются сделать ваш праздничный стол полным вкусной и красивой еды. Также можно сделать заказ полноценного банкета или фуршета. Помните, что все зависит от ваших пожеланий и бюджета. Поэтому, вам помогут подобрать меню так, чтобы гости и вы были сыты и довольны.

Уютный и стильный зал ресторана позволит расслабиться и насладиться вечером в отличной компании. Красивый зал обеспечит также удобную рассадку гостей, каждый будет чувствовать себя комфортно и свободно.

Ресторан «Пастернак» с радостью поможет вас в проведении корпоратива и любого другого праздника. Для заказа звоните по номерам (067) 507-59-48 или (044) 502-59-48. Учитывая все ваши пожелания, праздник обязательно будет безупречным.

На официальном сайте ресторана сосредоточена вся информация о заведении, фотоснимки готовых блюд, интерьер ресторана, а также всей его команды профессионалов.

 

 


Читайте:


Авторизация