Новости - Поездки на необитаемые острова Таиланда

Поездки на необитаемые острова Таиланда
Новости - Новости туризма
21.11.2018 09:24

Поездки на необитаемые острова Таиланда

Экскурсии на Пхукете цены зависят от сезона, отеля и дополнительных пожеланий отдыхающих. Таиланд – это место круглосуточного релакса, тропического климата и безграничных возможностей. Пхукет – самый большой и развитый остров Тая. Здесь вы будете ощущать полный комфорт во время отдыха. На острове проводят много развлекательных шоу-программ, организовывают экскурсии в ближние города и на острова.

Поездки на необитаемые острова Таиланда

1. Лаолианг – кемпинг на островах и скалолазание. Если вам интересен такой досуг, то здесь вы сможете проявить свою активность и получить заряд энергией тропиков. Здесь нет отелей и никаких построек, только скалы, белоснежные пляжи и коралловые рифы. Единственный формат проживания здесь – тенты.

2. Ко-Аданг подарит ощущение уединения с природой. Тут есть водопады, чистые пляжи, крутые смотровые площадки и другие красоты. Остров относится к охраняемой территории национальных парков Таиланда.

3. Ко Булон Ле. Если вы поклонник эко-туризма, то этот остров настоящая находка для вас. Здесь нет ничего, что может напомнить вам о цивилизации. Электричество доступно только несколько часов в день. Здесь вас ждут изумительные пляжи, уютные бунгало, дружелюбные местные жители и настоящая тропическая атмосфера.

4. Ко Вай – это еще один способ сбежать подальше от благ цивилизации. Остров с чистыми пляжами и коралловыми рифами вдоль побережья находится в 6 км от Ко Чанга. Здесь есть всего два отеля. Поэтому с бронированием стоит поторопиться, если хотите отдохнуть на острове Ко Вай.

5. Ко Ланта – это гармоничное объединение природы и местной культуры. Здесь спокойная умиротворенная атмосфера для путешественников, которые хотят насладиться настоящим отдыхом без громких тусовок.

Как заказать тур в Таиланд

BestPhuket.ru поможет в организации лучшего путешествия в удивительный Тай. Здесь вы найдете много крутых экскурсионных программ на любой бюджет. Не выходя из дома, можно купить подходящий тур и внести туда свои пожелания. В стоимость путешествия включен трансфер, питание и русский гид. Детали узнавайте на сайте портала. Также команда профессионалов займется организацией любого мероприятия на Пхукете для вас и ваших близких.

 

 


Читайте:


Авторизация