Новости туризма

Новости туризма
Самый красивый парк Японии
Новости - Новости туризма
03.10.2014 14:55

Парк цветов Асикага расположен в городе с таким же названием в провинции Точиги, что в самом центре острова Хонсю. Площадь парка примерно двадцать гектаров. Во время цветения глициний здесь происходит удивительная красочная феерия. А глицинии в парке необыкновенные, они цветут роскошными большими соцветиями, которые свисают вниз. Аромат очень необычный сладковатый. Цветение Глицинии в этом парке, где так много различных видов - потрясающее изумительное зрелище.

 
Сайлюгемский парк запустил в работу информационный центр
Новости - Новости туризма
01.10.2014 22:06

В Алтайской Республике Сайлюгемский парк открыл свой первый информационный центр. Он будет находиться в урочище Чаган-Бургазы, практически на границе парка. Новый информационный центр представляет собой теплое здание, которое было построено из дерева. Здание состоит из двух комнат, в которых будут размещаться информационных стенды, витрины с сувенирами. Кроме того, здесь можно будет получить информацию касательно режима посещения и основных правил поведения в парке.

 
Американские национальные парки
Новости - Новости туризма
27.09.2014 07:32

Парку Роки Маунтин, что расположен в штате Колорадо, почти сто лет. Он не очень большой, но расположенный на участке цепи Скалистых гор, является лучшим районом для альпинизма и скалолазания в Америке. Каждый год парк посещают почти три миллиона туристов. Многие, объезжая парк по трассе, просто осматривают пейзаж, но совершив путешествие пешком или на велосипеде, можно рассмотреть красоты национального парка.

 
Шервудский лес
Новости - Новости туризма
12.09.2014 22:25

Самый известный лес в мире – Шервудский, расположен в английском графстве Ноттингемшир. Многие не поймут, почему эту достопримечательность называют лес, ведь она больше похожа на парк. На самом деле Шервуд считается парковой зоной. Но для многих это историческое место – Шервудский лес, в котором прятался сам Робин Гуд – знаменитый защитник бедных.

 
Остров Искья – популярный курорт в Евросоюзе
Новости - Новости туризма
11.07.2014 09:31

Европа. Италия. Остров Искья – популярный курорт в Евросоюзе, где можно покупаться  на море, и посмотреть достопримечательности острова и страны. Остров Искья омывается Неаполитанским заливом и Тирренским морем, от материка Италии, а точней от города Неаполь до него плыть примерно 2 часа на пароме. Сам остров представляет собой небольшой вулканический оазис в море, где существует своя инфраструктура и правила, остров вокруг можно объехать на автобусе за 90 минут. Остров Искья славиться своими термальными источниками и многочисленными красивыми парками.

 

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 Следующая > Последняя >>

Страница 15 из 16

Авторизация