Новости туризма

Новости туризма
В 2016-м году в Западной Сибири будет создан заповедник
Новости - Новости туризма
14.01.2016 15:49

В 2016-м году на территории Томской и Новосибирской областей будет создан заповедник, где будут существовать редчайшие представители флоры и фауны.

Об этом стало известно со слов исполняющего обязанности начальника департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области Сергея Трапезникова. Так, он рассказал: «Документы переданы на федеральную экологическую экспертизу. По территории Томской области вопросов никаких нет – все согласовано, в том числе с районными администрациями. Думаю, решение по федеральному финансированию заповедника будет принято к июню-июлю, а создан он будет к концу года».

 
Стоит ли сдавать квартиру или нет?
Новости - Новости туризма
24.11.2015 16:40

Перед тем как подавать объявление в газету или в интернет о сдаче квартиры в аренду, нужно узнать, какая на данный момент рыночная цена на нее. Также необходимо посмотреть по какой стоимости сдают аналогичное жилье другие арендодатели. Можно, например, прийти к ним под видом потенциального квартиросъемщика и глянуть на внешний вид сдаваемой квартиры. В таком случае вам будет легче оценить стоимость аренды вашей собственности.

 
Детская стоматология без слез
Новости - Новости туризма
18.11.2015 18:27

Близко 70% населения нашей планеты, как гласят статистические данные, периодически испытывают зубную боль. Объяснить это можно тем, что большинству людей не всегда удается заниматься своим здоровьем. Причинами этому являются ряд факторов. Так, для многих стоматолог – синоним страха. Для других потраченное время на стоматолога – непозволенная роскошь. По мнению еще одной части людей, визит в стоматологию – не столь значимое событие.

 

 
Харьковская недвижимость на портале Dom Pliz Info
Новости - Новости туризма
18.11.2015 14:44

Покупка недвижимости является главным способом удачно вложить деньги. В Харькове это не просто выгодно, но и популярно. Это не только удачный, но и надежный способ вложения денег. Прибыль от покупки недвижимости также можно получать. Собственно, популярностью одинаково пользуются как новостройки Харькова, так и вторичный рынок.

 
Скидки на новые дома в Одессе
Новости - Новости туризма
17.11.2015 11:28

Волнения экономики в стране главным образом отражаются на рынке недвижимости. Усугубление вопроса доступного жилья стало результатом сокращения финансирования жилищных программ со стороны государства. В числе первых этот вопрос рассматривался при принятии бюджета на следующий год.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 16

Авторизация