Новости - Перечень хороших гостиниц во Львове возле центра

Перечень хороших гостиниц во Львове возле центра
Новости - Новости туризма
22.06.2016 08:25

Отели Львова – самого красивого города в Украине

Рады приветствовать во Львове! Отправляясь в Украину и подыскивая вариант для жилья, нужно рассмотреть все отели Львова. Именно этот городок представляется одним из самых древних, и место жилья играет крайне важную роль при отдыхе.

Если вы мечтаете о лучшем путешествии без особых хлопот и забот, то резервировать отель в городе Львов необходимо заранее. Жизнь в уютном номере – это то, о чем вы должны позаботиться в первую очередь, ведь отличный и интересный отдых – залог позивного отдыха.

Гостиницы Львова: моменты подбора номеров

Вы сможете арендовать гостиницу во Львове на любой вкус. Тут представлены варианты с различным уровнем сервиса, ценами и типами гостиниц: мини отели, номера посуточно и за каждый час, экономического класса и VIP уровень. Многое зависит от ваших финансовых возможностей. Хотите спокойного и комфортного досуга со своей половинкой и не планируете буйных вылазок в центр города? Тогда самым лучшим вариантом будет изучить предложения отелей во Львове класса люкс, такие, например, как: Nobilis; Citadel Inn; Леополис и т. д.

Если же хотите провести поездку, находясь в постоянных турне по городским достопримечательностям, интересным местам и вкусным кафе, рациональнее будет остановить свой взгляд на комфортном и недорогом отеле, обязательно в центре города. Всегда выгодно отличаются по ценам от частников по телефону. Гостиницы города Львов отличаются многообразием, отличным выбором будет один из ниже приведенных отелей:

- Гостиница во Львове «Риус» на Гнатюка 28а всего в 480 метрах от самого центра города

- «Евроотель» на ул. Тершаковцева 6а в километре от центра города

- Отель «Швейцарский» на князя Романа 20

- Гостиница Нота Бене на Полищука 78а в 3 км от центральной площади

- Для непритязательного клиента подойдет Жорж Отель на площади Мицкевича близко центру

Полезные факты о городе Львов

Львов — город областного подчинения на Украине, областной центр Львовской области, национально-культурный и образовательно-научный центр, огромный индустриальный центр и транспортный узел, считается столицей Галиции и Западной Украины.


Львов по количеству жителей — седьмой город Украины. На 1 марта 2015 года свыше 700 тысяч жителей.


В 2009 году городу присвоено звание Культурной столицы Украины. Город часто получает высокие места в рейтингах туристической привлекательности.


В 2012 году был одним из 4 городов страны, принимавших ЧЕ по футболу.


Информация подготовлена по материалам с сайта http://www.rius-hotel.lviv.ua/ru/

 


Читайте:


Авторизация