Новости - Известные парки развлечений Германии

Известные парки развлечений Германии
Новости - Новости туризма
27.11.2014 04:35

Если вы решили, что в этом году стоит поехать в отпуск вместе с детьми, то в таком случае обязательно стоит подумать о досуге ваших малышей. Где им будет комфортнее и веселее всего? Само собой, в парке развлечений. Мы решили, что проще будет рассказать сразу о нескольких вариантах, так вам удобнее подобрать какой-то один вариант.

Отправляемся в Германию. И первой остановкой становится «Европа-парк». Его можно найти на юго-западе Германии. Вы точно не перепутаете этот парк с другим, потому что в центре этого стоит старинный замок, который называется Бальтасара, его построили в далеком 1442 году. Тут много чего интересного и веселого, вашим детям понравится. Замок такой большой, что можно было бы купить лестницу, чтобы забраться на него. Хотя туристам представляется возможность побродить и без таких аксессуаров.

Если ваши ребятишки любит фэнтези, то обязательно побывайте в парке «Phantasialand». Тут ваши дети смогут полететь в космос, покататься на Млечном Пути, аттракционы специально созданы для детей и полностью безопасны. Подарите своему ребенку настоящую сказку.

Есть и ещё один интересный вариант - это парк «Movie World». Здесь ваши дети смогут посмотреть, как создаются многие голливудские мультфильмы и кино, мало того, при желании ребенок может увидеть некоторых главных героев их любимых фильмов. Не сомневайтесь, специализированные шоу не дадут ребенку соскучиться.

 


Читайте:


Авторизация